2089
Рубрика: Конкурсы

Региональный отборочный тур по Приволжскому федеральному округу Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и «Детская новая волна» 2011 пройдет в концертном зале «Юпитер» 18 и 19 февраля.

Оргкомитет конкурса сообщает: «Заявки принимаются по адресу newwavepfo@mail.ru по следующей форме: три песни (мировой хит, хит страны и оригинальная песня в формате mp3), 2-3-фотографии хорошего качества. Возрастной ценз для участников конкурса „Детская Новая волна“ — от 8 до 13 лет, конкурса „Новая волна“ от 16 до 30 лет по категориям: соло, дуэт, ансамбль и группа. Представленные материалы не рецензируются и не возвращаются».

Для справки:

Идея организовать новый конкурс, ни на что не похожий из ранее проводимых на территории России и стран СНГ, у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса возникла в начале 2002 года. Такой грандиозный музыкальный форум позволит открыть новых молодых талантливых артистов — не только в России, но и за ее пределами.
Конкурс «Новая волна 2002» стал первым успешным опытом. И профессионалы, и публика убедились: именно такой конкурс необходим всем странам, которые стремятся открыть новые таланты.
С тех пор конкурс продится каждый год.
«Новая волна-2011» будет проходить в Юрмале с 26 по 31 июля.

Дата публикации: 01 февраля 2011 в 14:23
Автор: Муми Мама