Отмечаем 5 лет в детском клубе

Если после долгих обсуждений, местом проведения торжества был выбран клуб, вам можно только посочувствовать. Нет, клуб – это идеальное место для детских дней рождения. Вот только выбрать достойный – задача для очень терпеливых родителей.

Существует несколько вариантов детских клубов: 
«Взрослые» клубы, которые на выходных или по договору с родителями открывают двери для маленьких посетителей;
Детские клубы при торговых центрах. Такие клубы в большинстве случаев доступны по цене и удовлетворяют любые запросы;
Специализированные детские клубы. Здесь вам буду рады круглосуточно, только не забывайте брать кошелек потолще, как вариант - детский клуб День рождения Позняки;
Аниматоры в ресторане — очень популярный вариант проведения детского дня рождения. Главное, вовремя договорится с администрацией ресторана.

Детский день рождения в клубе — на самом деле очень интересная идея. Во-первых, дети будут в восторге. Во-вторых, у родителей будет возможность отдохнуть душой, пообщаться и понаблюдать за своими детьми. Кроме этого, именно на детских днях рождения у взрослых есть реальная возможность завязать крепкие дружеские отношения.

Что надо учесть в клубе?
Перед тем, как заказать клуб, очень важно согласовать все «за» и «против» с вашим чадом. Начните с количества приглашенных. Будьте готовы к тому, что ребенок может несколько раз на день менять свою точку зрения.

День рождения ребенка 5 лет – настоящая катастрофа в плане выбора гостей. Это связано с тем, что ребенок в таком возрасте не готов разумно мыслить, в большей части им движут эмоции и впечатления.
Что же делать в таком случае? На кого рассчитывать на празднике?
Закажите клуб на всю группу вашего ребенка – не прогадаете.

Выбор клуба также должен быть согласован с самим виновником торжества, особенно если планируется отметить день рождения ребенка 5 лет.
Чтобы не ошибиться, выберите несколько вариантов, учитывая интересы и предпочтения вашего ребенка. Он любит клоунов или животных? Интеллектуальные конкурсы с подарками или батуты и качели?
Очень важно выяснить, есть ли у ребенка или у приглашенных страх клоунов (такое, к сожалению, встречается очень часто), если не хотите, чтобы праздник был бесповоротно испорчен.

Аниматоры – очень важная часть организации детского дня рождения. Сможет ли он развеселить всех детей, понравится ли он детям, не возникнет ли на празднике обид и конфликтов – все это напрямую зависит от него.

Обратите внимание на то, что батуты и бассейны с шариками – достаточно опасны для большого количества детей. Особенно это касается организации дня рождения ребенка 5 лет. Ведь, учитывая непоседливость и озорной характер, согласитесь, что устроить безопасный день рождения ребенка 5 лет – задача не из простых.

День рождение ребенка – чрезвычайно важное событие, как для самого ребенка, так и для его родителей. Чтобы праздник удался на славу, а ребенок долго благодарил вас за прекрасно проведенное время, подготовьте все заранее, продумайте буквально каждый момент, будьте готовы к любому повороту событий. Пусть этот день запомнится всем надолго!

Настроение: хорошое
Дата создания: 05 мая 2013 в 23:42