Много лет проработав в брачном агентстве, я услышала много разных историй о том, что толкнуло молодых женщин на поиски своей любви заграницей. И все причины, которые заставляют задуматься над тем, как выйти замуж за иностранца, условно можно разделить на несколько частей. Первая – это стремление к лучшей и обеспеченной жизни, желание обеспечить лучшее будущее своим детям, желание любви и взаимопонимания, которого они не смогли получить от соотечественников.

Замужество за иностранцем – новый шанс в жизни

Конечно, зачастую желание выйти замуж за иностранца возникает в результате стремления жить в комфорте и позволить себе красиво одеваться, отдыхать, развлекаться. Но стоит отметить, что в брачное агентство обращаются женщины совершенно разного достатка, которые хотят не только обрести финансовую стабильность, удачно выйдя замуж, но и наконец перестать каждый день видеть за окном грязь, необустроенность и унылые лица людей. Те клиентки, которые имеют хороший собственный достаток, желают почувствовать себя женщиной, за которой ухаживают, которую любят и берегут. Ведь по своей сути женщина – это хранительница домашнего очага, а мужчина – добытчик, который должен обеспечить семью. Поэтому к нам нередко обращаются даже успешные бизнес-леди, которые не смогли найти соответствующего партнера в своей стране.

Желание обеспечить своим детям достойную жизнь

Все мы знаем, что зарубежное образование дает больше возможностей в жизни, и закончив университет где-нибудь в Европе, молодые люди смогут получить высокую должность или начать свой бизнес. Каждая женщина хочет, чтобы ее дети росли в здоровом климате, привыкали к хорошему, имели достойные условия для личностного роста и развития. В последнее время увеличился поток женщин, которые уже смогли обеспечить своим детям заграничное образование, но теперь хотят перебраться к ним ближе, поэтому они и задумались, как выйти замуж за иностранца, чтобы начать новую жизнь рядом со своими близкими за границей.

Дата создания: 17 сентября 2013 в 15:15
Автор: Citrus