1. Чтобы лайнер не растекался и не таял на веках, не забывай наносить специальную базу под тени. Вместо карандаша лучше использовать гелевую подводку. Этой весной советуем поэкспериментировать с оттенками в макияже. На твоих веках будет отлично смотреться модная в этом сезоне подводка голубого цвета!

2. Замаскировать темные круги под глазами можно с помощью консилера. Не покрывай им всю область под глазами, а только темные участки кожи. Сделать взгляд более выразительным и свежим помогут сияющие румяна персикового оттенка.

3. Чтобы визуально "раскрыть" глаза, тебе понадобятся щипчики для завивки ресниц и удлиняющая тушь. Сначала завей ресницы с помощью щипчиков, затем нанеси тушь с внутренней стороны ресниц короткими зигзагообразными движениями от корней к кончикам. Нижние реснички лучше не прокрашивать: они только подчеркнут темные круги под глазами.

4. Если природа не наградила тебя густыми и пышными ресницами, для максимально притягательного взгляда воспользуйся накладными. Для начала завей свои ресницы щипчиками и прокрась их объемной тушью и только потом аккуратно приклей накладные ресницы или пучки.

5. Сделать взгляд более выразительным помогут аккуратно очерченные брови. Сделать это ты можешь с помощью щеточки для туши, использовав ее после окраски ресниц – оставшегося количества будет достаточно, чтобы уложить торчащие волоски и придать легкий оттенок.

6. Если у тебя маленькие глаза, избегай темных и ярких красок в макияже: они еще больше уменьшат глаза. Покрой веки пудрой или базой под тени, а затем нанеси на все подвижное веко светлые тени натурального оттенка (на 1-2 тона темней базы). Растушуй по направлению к бровям

 

 

Другие Интересные Новости:

Дата создания: 09 ноября 2013 в 23:27
Автор: Муми Мама