Многие скептики скажут, что женская дружба – это выдумки, уловка и легенда. Но драматический сериал «Девичник» от режиссера анны Легчиловой доказывает обратное. Хотите получить наглядные доказательства женской дружбы? Посмотрите этот чудесный сериал прямо сейчас!

Сериалы, адресованы прекрасной половине человечества, всегда были в фаворе. «Девичник» — исключение из правил. Его по достоинству оценят не только женщины, но и мужчины. Причем последние могут вынести для себя несколько ценных уроков и поучиться у женщин силе воли, вере в себя и желанию победить одним махом все трудности!

Многие зрители. Которые уже посмотрели сериал Анны Легчиловой в нашем кинотеатре
http://www.ivi.ru/watch/devichnik остались в восторге. Они говорят, что это лучший сериал на отечественном телевидении за последние несколько лет.

Это история четырех женщин — Кати, Вики, Любы и Маруси, у которых в жизни нет постоянного спутника жизни. Тем не менее, они не отчаиваются, они прилагают максимум усилий, чтобы реализовать себя. Одна – бизнес-леди, вторая осваивает специальность, которую изучала еще в университете, третья ведет домашнее хозяйство, четвертая ухаживает за родителями и работает.

Так сложилось, что подруги оказались в разных городах. Но они создали свою маленькую традицию – каждый Новый год отмечать вместе. Но на этот раз каждая женщина попадает в сложную ситуацию, сталкивает с жизненными передрягами, теряет веру в себя и свои силы, оказывается на грани нервного срыва, а их совместная встреча Нового года оказывается под большим вопросом.

Сумеют ли женщины преодолеть все проблемы и отпраздновать свой девичник-Новый год по высшему разряду? Узнаете после просмотра сериала «Девичник» в нашем интернет-кинотеатре.

Поверьте, что после просмотра этого сериала у вас останутся только самые теплые и приятные впечатления!

Дата создания: 01 декабря 2014 в 16:09
Автор: Yellow Media