Я долго думала и решила написать свою историю)

Было лето, конец августа, мы с мужем приехали с юга и тут я начала замечать, что со мной что то не так: тошнит, спина болит) 1 сентября сделала тест и.........2 полоски, очень обрадовались, хотя и не планировали=)

Я пошла на узи(что бы удостоверится) и мне там сказали " Плод не развивается, сердцебиения нету, будет выкидыш" Я в шоке! Я не поверила и пошла в другую клинику, там мне сказали" Всё прекрасно, ребёнок развивается хорошо"! Я им говорю мне сказали в другой клинике так то, так то, а они говорят что вы не первая, на ту клинику в суд хотят подовать! Вообщем хорошо всё у меня) Я была очень рада)

Срок у меня на 2 мая) Рожать я не торопилась) С врачом заранее договорилась, у меня было всё хорошо и врач сказала" Как начнутся схватки, так и приезжай, заранее не за чем ложится)

2 мая мы пошли с мужем вечером гулять) А как пришли домой, я обнаружила что у меня пошла кровь, сначала мало, а потом сильней, я позвонила врачу, она сказала приезжай, я приехала(дрожу от страха) Меня положили в предродовую и спрашивают «схватки есть» Я " Нет" Мне говорят " Что вообще не болит живот" Я «Нет, всё прекрасно») Тут врачи ещё поговорили и говорят мне быстро её перевозим, я в шоке «Куда» сердце у меня как у кролика бьётся) Мне говорят «Кесарево будем делать» У меня как отлигло, кесарева я не боялась, расслабилась такая, лежу меня везут) Медсестра говорит повезло тебе) Последнее помню одели маску и всё) Очнулась в палате)  Мне говорят поздровляем девочка- 3.300 рост 51, а я ещё не отшла от наркоза и говорю" И что это всё?? Все роды?? ) Мне говорят «Да) Радуйся??»

Встала через 7 часов, в смысле пошла, увидела свою малышку, на следующий день мне принесли её кормить, а на 6 день нас выписали домой)

Вот такая моя история, роды мне долись легко, без схваток безо всего, девчёнки в палате смеялись)))муж тоже  смеялся, говорит тебе всегда везёт)))

А вообще щитаю главное что бы детки здоровые были, а роды всё равно у всех разные)))))

Сейчас нам уже почти 9 месяцев) Воть)))))

Спасибо что прочитали))))

Дата создания: 28 января 2011 в 13:18
Автор: Анюта