Моя беременность закончилась столь неожиданно как и началась..

Ну обо всём по порядку.

В июне 2009 я была уверенна что беременность не наступит ещё долго т.к. моё планирование значительно затянулось из за проблем со здоровьем по женски.Как то гуляя по магазинам я заскочила в аптеку.Для чего?! незнаю… Незнаю почему меня дёрнуло зайти туда.Я купила один тест и пошла домой.Пришла и сразу же замочила.Шок вот что было первое из моих ощущений.Задержки ещё не было.До предпологаемых монстров ещё целых три дня.Мой тестик так ярко заполосатился.

На следующий день я купила ещё один что бы исключить ошибку и он тоже был ярким.

Более чем чудом не назовёшь подумала я.Из за проблем мы даже и не старались в плане ребёночка, но это счастье, что самое лучшее случается именно тогда когда не ждёшь.

На 5 неделях я сделала узи и пошла вставать на учёт.

Не могу сказать что я хорошо отходила беременность. В первом триместре побывала на сохранении и в конце беременности походила на дневной с отёками.

Единственное что меня очень радовало, что токсик меня почти и не мучал.Мутило только изредка.

По акушерскому сроку родиться мы должны были 1 апреля, по УЗИ сроки колебались в плоть аж до 19 апреля.

В роддом я решила лечь заранее в свой ПДР по акушерскому сроку.

Рожать надумала в шестом роддоме и 1 апреля прибыла туда с вещами.Под конец беременности с 33 недель меня всё время пытались упрятать в роддом с преждевременными и я то наивная думала что в роддоме долго я не задержусь.Не тут то было.

Пролежала я в паталогии почти две недели.

Калоли мне укольчики как и всем кого готовили к родам, вставвляли ламинарий, но рождаться мы не хотели и на день космонавтики мне назначили прокол пузыря.

Ну хоть какая то определённость появилась.Чувствовала себя уже пенсионером.

Все приходят и уходят с малышами, а я как тюлень сижу и вес нажираю))

От прокола меня отделяло всего то два выходных, поэтому я попросила родню привезти мне побольше того чего после родов есть нельзя и тупо сидели с девочками и наедали и без того огромные животы.

Хорошо что хоть народу нас в палате было много,11 человек.По началу как то непривычно было что столько народу в палате, а полежав подольше ощутила все прелести.Всегда есть с кем поболтать, поржать, потравить истории или просто погулять по лестницам и потоптать тапки по коредору.

Как обычно ближе к ночи когда все уже улеглись спать я воткнула в ушки наушники, включила плеер и чатилась с мужем и подружками по инету.

Как вдруг… В нутри щелчок… мысля: сейчас будет сыро.

В одинадцатом часу у меня отошли воды.Пришлось всех разбудить.От волнения и неожиданности я не как не могла собрать вещи.Спасибо девочкам, помогли и отправили в процедурку, а уж от туда меня спустили в родовую.

Схватки начались у меня с интервалом в 5 минут.По началу я была просто в шоке от такой боли.Не сказка конечно.

Терпела до последнего пока скучно не стало.Вот тут и началась ржака.

За всё время моего прибывания я только и слышала рассказы о бурных начах мед персонала из родовой а тут я рожаю в полном одиночестве.Обидно однако.Мне чесное слово так себя жалко стало.Вот лижу я тут одна и не с кем даже переораться.

Как я была счастлива когда изредка ко мне приходили мед сёстры и врач посмотреть раскрытие или укольчик засандалить.

Хоть какое то присутствие людей скрашивало моё одинокое страдание.

Помнится мне что после двух я уже начала звать мед сестру чтобы та хоть немножечко со мной посидела а то мне скучно.

На что надо мной тока ржали и велели спать, а не будить весь этаж своим желанием в такой момент полялякать.

ООО!!! Какое было счастье когда часа в 3 привезли ещё одну девочку рожать.На тот момент вообще то мне было по фиг потому что схватки у меня уже были с очень малым интервалом и я просто вырубалась промеж этих схваточек.

Помню что пыталась спросить у своей соседки как она себя чувствует, наверное получалось не очень.Т.к. спустя какое то время у неё схваточки прекратились видать от ужаса.Она с огромными глазами  смотрела на мои мучения, а у меня уже в тот момент наступила одна большая схватка которая меня не отпускала.Не смотря на все запреты моего шастанья в душ я соскребла все свои силы и потопала опять побалакаться в горячей водичке, от туда меня уже вели за руки.В душе у меня начались потуги и выбраться от туда самостоятельно я просто не могла.

Притащили меня опять к родной моей коечке и велели потужиться, а то мало ли, вдруг я обманываю)

Убедившись что я рожаю уже, операция «ДУШ»повторилась.

После него меня уже ждал с распрастёртыми объятьями родовый стол.Бежала я туда вперёд всего персонала и тока с зади на меня накидывали их спец одежду.

 С ловкостью акробата я запрыгнула на стол без всяких там ступенек, и принялась тужиться.

На третей потуге я родила свою дочку.

Моя Диана появилась на свет 11 апреля 2010 года в 4.10 утра

Вот так вот неожиданно случается всё самое лучшее.

 Спасибо большое за всё всему персоналу принимающего участие в появлении моей дочки и просто тех с кем прикольно поржали не смотря на ту ситуацию в которой всё это происходило!!!!

Дата создания: 27 января 2011 в 16:58
Автор: floweret