Спектакль «Королевство мыльных пузырей».

Хронометраж спектакля 1 час 15 минут без антракта.

В спектакле заняты: 3 актера исполняющие главные роли, технический директор - звукорежиссер, администратор (может отсутствовать на договорных площадках).

Спектакль рассчитан на возрастную категорию от 3 до 11 лет включая родителей. Для семейного просмотра.

Краткий сюжет спектакля:

На свете, оказывается, существует самое что ни наесть настоящее королевство - Королевство мыльных пузырей. Правда, в этом королевстве проживают всего два человека, это вечно ворчащий и недовольный дворецкий (актер Алексей Симонов) и сам король (Майк Смайл) который только и занят тем, что день на пролет пускает мыльные пузыри. И вот в один из самых обыкновенных дней дворецкий понимает, что так дальше жить нельзя, Королю во чтобы то ни стало надо жениться. И начинают они поиск невест. Одно из очередных писем разосланных ими по свету долетело до далекой планеты и к ним в гости пожаловала самая настоящая королева из Прекрасного далека (Светлана Лопата). Только вот найти им общий язык так и не удалось, уж очень странным оказался этот неопознанный летающий объект в виде большой серебряной гофрированной трубы. Подарив гостье «из будущего» волшебный мыльный раствор они продолжают поиск. Новая гостья, и вновь Королева на сей раз из-за океана, настоящая Леди-ковбой, с появлением ее на сцене все начинает вращаться, и в ходе этого выясняется, что она еще и является королевой обручей (хула-хупов) и совсем не любит мыльные пузыри, и при виде их она их лопает выстрелами из пистолета. Что, конечно же, не приемлемо в Королевстве мыльных пузырей. Предприняв еще несколько неудачных попыток, король случайно обращает внимание на девушку – прачку, которая заходит к ним в королевство взять мыльного раствора для стирки. Увидев, с какой нежностью, уважением и почтением она относится к парящим в воздухе пузырям, между ними вспыхивает настоящая любовь.

Спектакль наполнен интерактивными конкурсами для детей с вручением призов и подарков. Три цирковых номера и заключительная часть спектакля – 20 минутное шоу мыльных пузырей.

В фойе каждый желающий может сфотографироваться в огромном мыльном пузыре (услуга платная).

8 марта

начало: 12-00 и 14-30

ДК ОАО "Красное Сормово"

бульвар Юбилейный д.32

тел. касса 2251035

цена билета: 150-250 руб.

дети до 6 лет - бесплатно*

*- в сопровождении взрослых ( родителям билет обязателен ).

Настроение: весеннее
Дата создания: 06 марта 2012 в 08:05
Автор: Kat