2903
  1. Не стоит преподносить в качестве презента бритвенный набор. Такой подарок ценился во времена дефицита. Но многие женщины по-прежнему продолжают дарить такие наборы, хотя это уже не актуально. К такому роду подарков относятся также гели для душа, спреи и зажигалки и т.п. Сейчас мужчин этим уже не удивишь. Они прекрасно разбираются в парфюмах, аксессуарах, и других подобных вещах.
  2. Еще один подарок, который можно назвать неудачным – это котенок, щенок, а также любое другое домашнее животное. Особенно не стоит этого делать, если вы при этом не живете вместе. Такой трогательный на ваш взгляд подарок может вовсе не оказаться таковым для вашего любимого. В результате он будет недоволен, что такое важное решение, как выбор домашнего животного, вы сделали, не посоветовавшись с ним. Вас тоже расстроит такой поворот событий. А бедный питомец здесь вообще ни причем.
  3. Не дарите свои фотографии эротического содержания. Это допускается только тогда, когда вы точно уверены, что кроме вас двоих их никто больше не увидит. То есть вы должны быть знакомы уже достаточно долгое время. А если ваши отношения начались не так давно, то, возможно, что ваш бой-френд захочет похвастаться перед своими друзьями, какая вы у него красивая.
  4. Если даже вы считаете, что вашему молодому человеку просто необходимо средство от запаха ног, ни в коем случае не дарите ему это. А то на 8 Марта он подарит вам воск для эпиляции. В крайнем случае, вы можете преподнести ему такой презент в какой-нибудь другой день, но только не в этот.
  5. Не очень хорошим подарком для него будут конфеты или цветы. Может, конечно, он и любит сладкое или выращивает цветы, но лучше не дарить ему такой «женский» подарок. Это может быть расценено им как намек на то, что вы давно от него сами этого не получали.
  6. Если ваш возлюбленный любит есть драники, не дарите ему набор для суши. Если он тренер по фитнесу, не нужно ему преподносить в качестве подарка галстук. Если он решил отрастить бороду, не стоит презентовать ему бритву. Думаю, продолжать дальше не стоит. Если таким образом вы хотите попытаться приобщить его к прекрасному, наверняка в его жизни что-то изменится после этого. А вот лишить его удовольствия получить презент, которому он действительно будет рад, вам удастся.
Дата публикации: 22 февраля 2011 в 12:46
Автор: hellga