2102

В это воскресенье, 11 сентября, в микрорайоне «Мещерское озеро» откроется Центр Дополнительного образования для детей и взрослых «ДИВО». Торжественное мероприятие приурочено ко Дню города Нижнего Новгорода, и его организаторы собираются устроить для жителей микрорайона настоящий праздник. На него должны собраться как малыши и дошкольники, так и их бабушки и дедушки.

Всех гостей ждет интересная программа с различными конкурсами, призами и подарками.

Так, маленькие и «большие» нижегородцы смогут принять участие в арт-проекте «Карта уДИВительного мира», творческих и игровых площадках, побывать в Школе современной и классической хореографии «Цветные танцы» и принять участие в розыгрыше супер-призов. Среди них более 100 сертификатов со скидками и на бесплатное обучение в ЦДО «ДИВО и Школе классической и современной хореографии», сертификаты на семейные консультации, посещения игровой комнаты и детский праздничный пакет.

Кроме того, все пришедшие на праздник станут зрителями и непосредственными участниками интерактивного спектакля «Путешествие в уДИВительный мир», а также увидят спектакль лауреата Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей Театра «Пиано».

Праздник от центра «ДИВО» будет проходить с 11.00 до 14.00 по адресу: ул.Акимова, 25а.

по материалам сайта www.vgoroden.ru 

Дата публикации: 07 сентября 2011 в 14:23
Автор: Муми Мама