2951

Врачи и отец в шоке 

42-летняя Мэнди Дэвис мама 4 детей. Ее младшенькая родилась 3 года назад. И нет ничего удивительного, что Мэнди решилась на стерилизацию – новых детей Дэвисы не могли себе позволить по материальным соображениям. Да и возраст.

И какой же семья испытала шок, когда узнала, что Менди беременна в пятый раз – спустя год после стерилизации!

- Под Рождество я странно себя почувствовала, появились боли в животе, - вспоминает Мэнди. – Осмотревший меня врач нашел причину: будущий малыш! Сказать, что я была шокирована – ничего не сказать. Мне потребовалось несколько недель, чтобы придти в себя.

 Врачи уверяют, что забеременеть после стерилизации технически невозможно. Операция проходит под местным наркозом. Под контролем вставленной в инструменты видеокамеры на трубы ставятся специальные скрепки. И у сперматозоида нет шанса добраться до матки… Но он все-таки добрался.

В конце августа у Мэнди родилась дочка Лейла. И семьи по этому поводу весьма смешанные чувства.

Мэнди и ее малышка
- Это прекрасно, что Лейла теперь с нам. Мы, честно говоря, не надеялись на благоприятный исход беременности, - объясняет Мэнди. – Дело в том, что перед стерилизацией у меня был выкидыш. Собственно, поэтому я и решилась на операцию.

Теперь семья думает, как разместить в своем маленьком доме новорожденную.

Старшая дочка, 20-летняя Таша, живет отдельно. Но есть еще 14-летняя Хэйли, 8-летний Ллойд и 3-летняя Либби.

- Покупка одной только детской коляски обошлась в 440 евро, - сетует Мэнди. – Мы же после моей операции избавились от всех «маленьких» детских вещей. Теперь приходится все закупать с нуля.

 Чтобы у Лейлы уж точно не родился братик или сестричка на стерилизацию в итоге согласился и сам отец семейства – 52-летний Дэвид Дэвис.

Дата публикации: 01 ноября 2011 в 01:18
Автор: Муми Мама