3847
Рубрика: Сплетни

Певица Лолита готовится снова испытать радость материнства. Она собирается родить ребенка своему молодому мужу, который младше ее на 12 лет.Несколько дней назад известная певица Лолита Милявская вместе со своим молодым супругом Дмитрием Ивановым вернулись из Малайзии. Вполне возможно, что этим годом пара станет родителями.

В последнее время Лолита занялась своим здоровьем. Она прошла комплексное обследование и теперь принимает таблетки, которые подготовят ее организм к предстоящей беременности. 
Говорят, певице назначили гормональные препараты, которые помогут ей забеременеть.

Стоит отметить, Лола всегда мечтала о детях. Впервые она забеременела еще в юности, но мать певицы настояла на аборте. После аборта, Лолита долгое время не могла забеременеть. Свою единственную дочь певица родила через несколько месяцев после развода с Александром Цекало. 

Во второй раз стать матерью артистке так и не удалось, так как в 2009 году у нее произошел выкидыш. Сейчас Милявская делает все от нее возможное, чтобы вновь испытать радость материнства. Лолита не скрывает того, что она счастлива со своим возлюбленным и очень надеется на то, что у них вскоре появится ребенок.

Напомним, что у Лолиты есть дочь от второго брака (с Александром Цекало). Еве сейчас 12 лет.

Иванов — четвертый муж Лолиты.

Дата публикации: 26 января 2011 в 07:25
Автор: Муми Мама