2055
Рубрика: Сплетни

Яна Рудковкая и Евгений Плющенко вскоре станут родителями.

Об этой новости Яна по секрету сообщила своей подруге Лере Кудрявцевой, а широкой публике об этом стало известно благодаря другу Яны, Андрею Малахову. В своем микроблоге он написал совершенно недвусмысленно о том, что Яна в настоящий момент находится на 9 неделе беременности. После публикации этой записи на Евгения и Яну обрушился шквал поздравлений.

Тем не менее и Яна, и Евгений пока отказываются комментировать эту неожиданную новость. Весь прошлый год в прессе то и дело мелькали слухи о том, что пара не прочь обзавестись совместным ребенком. Но в настоящее время Рудковская отказывается говорить о своей личной жизни - ей слишком сильно досталось от прессы во время судебной тяжбы за детей с ее бывшим мужем, Виктором Батуриным.

Напомним, что Яна воспитывает двух сыновей, 10-летнего Андрея и 9-летнего Николая. У Евгения есть 6-летний сын Егор от предыдущего брака с Марией Ермак. В своем последнем интервью Яна призналась, что мечтает о наследниках для своего любимого мужа, причем ей бы очень хотелось стать мамой двойняшек. Яне в январе этого года исполнилось 37 лет, а у Евгения в ноябре этого года будет юбилей - 30 лет.

Дата публикации: 30 мая 2012 в 13:38
Автор: Муми Мама