6707
Рубрика: Сплетни

Заявление бывшего коллеги по передаче «Брачное агентство» Николая Баскова об уходе из программы обворожительной Анны Семенович подкрепило слухи о том, что пышногрудая дива ждет ребенка. Предположительно звезда сейчас находится на четвертом месяце беременности.

Сразу несколько российских СМИ сообщили о том, что певица и телеведущая Анна Семенович беременна, хотя до сих пор она старалась скрывать от всех факт своего «интересного положения». Отец будущего ребенка – бойфренд Анны, о котором известно пока лишь только то, что он очень состоятельный бизнесмен. Официально оформить отношения пара собирается уже в ближайшее время, но собственно свадебная церемония, как сообщает пресса, состоится в первых числах января следующего года в Таиланде.

Анна призналась, что сполна насладилась славой и карьерой и хочет стать женой и матерью. 
«Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе, - прокомментировала она свой уход из программы Николая Баскова «Брачное агентство». - Личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать».

Звезда чуть ли не впервые за время своей карьеры выбрала не работу, а личную жизнь, и на этот выбор повлияла, прежде всего, беременность и предстоящее замужество, уверены источники. А высказывание соведущего артистки певца Николая Баскова лишь подтверждает эту версию. «Аня ушла из программы… по личным делам. Скоро вы все узнаете.», - сообщил он.

Анну Семенович не в первый раз «подозревают» в беременности. Два года назад «Комсомольская правда» в Украине» писала о том, что на очередных съемках шоу «Ледниковый период» председатель жюри Татьяна Тарасова без обиняков заявила, мол, Анна явно поправилась.

Репортеры тогда связали округлившиеся формы артистки с посещением Центра планирования семьи на Севастопольском проспекте в Москве, однако счастливой развязки в виде рождения малыша так и не случилось. Возможно, в этот раз мечта сексапильной красавицы действительно сбудется.

Дата публикации: 31 мая 2012 в 02:25
Автор: Муми Мама