2193

По инициативе депутата Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) Олега Шавина площадки появятся в трех районах Нижегородской области.

К Дню защиты детей Олег Шавин выделил более 500 тысяч рублей на строительство детских площадок в деревнях Поздеево и Кушнур (Шарангского района); Новоуспенская (Ветлужский район); Типайки (Тонкинский района) и в Ветлуге. В рамках второй очереди возведения объектов уже к середине июня подобные площадки будут установлены в деревнях Шахунского и Уренского районов. На одной из площадок предполагается установить игровой центр haenim toy . Не останется без площадки и Нижний Новгород. Площадку установят в Автозаводском районе на проспекте Октября. На вторую очередь строительства будет выделено около 800 тыс. рублей.  
- Проанализировав все обращения нижегородцев, поступившие на мое имя в 2011 году, было принято решение, что 2012 год станет годом воплощения в жизнь новой программы «Депутаты — детям». Реализация данного проекта будет продолжаться до осени 2012 года. Ни одна заявка, поступившая на мое имя, не останется без внимания. Правильно организованный досуг детей – это залог гармоничного развития личности, которая в свою очередь будет задавать вектор развития общества. Уверен, что к воплощению желания детей и их родителей с удовольствием присоединятся мои коллеги-депутаты. Если количество заявок будет достаточно серьезным, я готов рассмотреть возможность продолжения реализации этого проекта и в 2013 году, - резюмировал Олег Шавин.

Дата публикации: 31 мая 2012 в 17:53
Автор: Муми Мама