2704

Довольно интересное и привлекательное название в народе имеет газ закись азота. Его называют веселящим газом и даже Воздухом Ибицы. Все это напрямую связано с тем расслабляющее – веселящим воздействием, которое он оказывает на организм человека. Он известен как самая безвредная альтернатива для обычных средств принудительного повышения настроения – алкоголю, курительным смесям и различным веществам, часто нелегальным.

Разнообразие на празднике

Воздух Ибицы предпочитают те, кому уже успели надоесть стандартные банальные тусовки и вечеринки. Ставшие традиционными пиво и слабоалкогольные напитки, энергетики и кальян мало того, что от привычки уже почти не радуют, но еще и тем или иным образом разрушают организм, портят фигуру. С другой стороны – веселящий газ. Он безвреден и легален, быстро и гарантированно поднимает настроение, не дает последствий в виде похмелья, никак не отражается на внешности человека и достаточно быстро, вполне естественным путем выводится из организма.

Сам по себе, приобретенный заранее веселящий газ оптом, в нужных количествах, представляет собой замечательный метод за пару минут поднять настроения. Это вещество, использование которого не влияет на вождение автомобиля. Его можно применять и на уютной домашней вечеринке для близких друзей, и на огромном шумном празднике в клубе.

Плюсы

Веселящий газ в Нижнем Новгороде достать легко, и стоит он сравнительно не дорого – это раз. Те, кто вдыхают газ, не оказывают никакого негативного воздействия на тех, кто просто находится рядом, в отличие, к примеру, от курильщиков – это два. Газ на вкус и запах очень приятный – это три. Говорить измененным после вдыхания закиси азота голосом и так достаточно смешно и забавно – четыре. Для тех, кто не хочет употреблять вещество, но при этом находится на вечеринке, достаточно просто пронаблюдать за веселящимися товарищами, чтобы тоже поднять себе настроение – это пять. На организованном таким образом празднике можно здорово сэкономить на спиртных напитках – это шесть. Газом, а вернее его сосудам, баллонам и шарикам, можно придать стильный вид и использовать как элемент декора – это семь. Закись азота можно использовать также в различных играх, конкурсах и развлечениях – это восемь.

Для более конкретного примера можно привести вполне реалистичный гипотетический сценарий. Например, баллоны с кислородными масками отлично впишутся в кафе в стиле футуристичного, постаппакалиптического будущего. Или вот – шарики с закисью азота можно использовать в качестве забавного наказания в различных играх. К примеру, проигравшему нужно будет вдохнуть газа и спеть измененным голосом известную песню.

Дата публикации: 30 августа 2012 в 14:39
Автор: