3181
Рубрика: Сплетни

p>Большинство из нас время от времени сталкиваются с ситуациями, когда покупка больничного листа могла бы помочь решить некоторые проблемы. Дело в том, что наше начальство не всегда готово вникать в наши проблемы, однако от этого они — то есть проблемы — никуда не исчезают, а продолжают требовать решения.

 

Давайте предположим, что вам необходимо остаться дома, потому что прорвало батарею. Как думаете, ваш начальник поймет и простит? Вряд ли. В таком случае вам просто необходимо купить больничный лист. К чему откровенничать с начальством о своих проблемах, если можно сказать, что вы заболели, купив при этом больничный листок задним числом? Точно так же можно поступить и в ситуации, если вам нужно, скажем, проведать близкого человека, который лежит в больнице, отвести ребенка на прививку или на театральное представление и так далее. Жизненные ситуации, которые не терпят отлагательств, но которых не поймет начальник, можно перечислять очень долго. Но, как говорилось в одной старой рекламе, семь бед — один ответ!

В любое удобное для вас время вы можете посетить сайт http://больничныйлистновогообразцакупитьзаднимчислом.рф/. Здесь можно и больничный лист купить, и ознакомиться с тем, сколько стоит данная услуга. Меню «Навигация», расположенное слева на основной странице, поможет вам разобраться с тем, что и на какой странице расположено. Впрочем, блуждать вам особо не придется, ибо администрация портала сделала все возможное для того, чтобы интернет-пользователям, которые обращаются на этот ресурс за помощью, было комфортно.

Чтобы купить больничный, необходимо перейти в раздел «Заказать. Зарегистрировать». Процесс заказа больничного листка отнимет минимум времени, зато результат превзойдет все ваши ожидания. Отныне совершенно незачем придумывать нелепые «отмазки» для начальства. Любая ваша потребность в отлучении с рабочего места может быть достойно обоснована и документально подкреплена!

Дата публикации: 05 декабря 2012 в 14:30
Автор: