2382

С призывом поддержать развитие этого вида «туризма» к правительству обратились представители национального медицинского совета и пластические хирурги, пишет местная газета The Nation.

По их подсчетам, туристы, приезжающие в Таиланд, чтобы сделать пластическую операцию, могут ежегодно приносить казне порядка 200 млрд батов — это 184 млрд рублей.

В тур могут включить услуги пластического хирурга, авиабилет, проживание в отеле класса люкс, а также шопинг-экскурсия по Бангкоку. По данным СМИ, спрос на косметическую хирургию среди граждан США, а также стран Европы и Азии в последнее время значительно вырос. Самыми популярными пластическими операциями являются ринопластика и пластика век. При операции ринопластика фото до и после операции особенно отчетливо показывают, как может изменить облик человека опытный хирург. Такие операции могут производить только опытные и высококвалифицированные специалисты. Ведь любая их ошибка при проведении операции ринопластика, может навсегда испортить жизнь человека.

Многие иностранцы, в частности, жители Камбоджи, Лаоса, Мьянмы и Вьетнама приезжают в Таиланд для проведения операций по смене пола.

Дата публикации: 10 апреля 2013 в 22:58